Награжденные в 2015 году

Памятная медаль «Маршал Василий Чуйков», приказ МЧС России от 07.09.2015 

 

Пазечко Евгений Николаевич  Руководитель УФССП России по Пензенской области-главный судебный пристав Пензенской области 

 

Медали «За выслугу лет»

 

№ п/п

ФИО

Наименование отдела

Должность

Медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

1

Исакина Алла Евгеньевна

Кузнецкий межрайонный отдел судебных приставов

старший специалист 2 разряда

2

Кузьмина Антонина Степановна

Бессоновский районный отдел судебных приставов

старший специалист 3 разряда

3

Меркулова Елена Евгеньевна

Железнодорожный районный отдел судебных приставов

г. Пензы

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

4

Пенкина Тамара Сергеевна

Зареченский городской отдел судебных приставов

старший специалист 2 разряда

5

Сдержиков Владимир Васильевич

отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

заместитель начальника отдела

6

Шишова Татьяна Михайловна

Лунинского межрайонного отдела судебных приставов

старший специалист 2 разряда

Медалью «За службу» I степени

1

Белоусова Людмила Николаевна

Кузнецкий межрайонный отдел судебных приставов

старший специалист 2 разряда

2

Борисова Людмила Ивановна

отдел судебных приставов по Колышлейскому и Малосердобинскому районам

судебный пристав-исполнитель

3

Огольцова Наталья Васильевна

Железнодорожный районный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

4

Развозжаева Любовь Михайловна

Первомайский районный отдел судебных приставов
г. Пензы

старший специалист 3 разряда

5

Сдержикова Светлана Владиславовна

Первомайский районный отдел судебных приставов
г. Пензы

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Медаль «За службу» II степени

1

Белоусов Алексей Васильевич

Пензенский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

2

Вашунин Андрей Александрович

Каменский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

3

Давыдкин Сергей Викторович

Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного, областного и военного судов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

4

Коваленко Ольга Анатольевна

Кузнецкий межрайонный отдел судебных приставов

старший специалист 2 разряда

5

Куренков Александр Юрьевич

 

заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава Пензенской области

6

Локтионов Игорь Анатольевич

отдел материально-технического обеспечения

начальник отдела

7

Михайлов Виктор Васильевич

Сердобский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

8

Первушкин Михаил Николаевич

отдел судебных приставов по Лопатинскому и Камешкирскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

9

Петрунин Дмитрий Валериевич

отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороне

главный специалист – эксперт

10

Пылайкин Валерий Александрович

отдел организации работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов

начальник отдела

11

Разина Валентина Ивановна

Первомайский районный отдел судебных приставов г. Пензы

старший специалист 2 разряда

12

Скороделова Наталья Анатольевна

Отдел организации исполнительного производства

начальник отдела

13

Федотова Татьяна Александровна

Мокшанский районный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

14

Фокин Александр Сергеевич

Неверкинский районный отдел  судебных приставов

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

15

Черняев Григорий Федорович

Сердобский районный отдел судебных приставов

 

начальник отдела – старший судебный пристав

16

Шичев Михаил Алексеевич

Белинский районный отдел судебных приставов

начальник отдела – старший судебный пристав

Медаль «За службу» III степени

1

Агишев Наиль Шамилевич

Специализированный отдел оперативного дежурства

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)

2

Булгаков Юрий Анатольевич

Октябрьский районный отдел судебных приставов г. Пензы

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

3

Бучнев Александр Николаевич

Зареченский городской отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

4

Волков Михаил Владимирович

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного, областного и военного судов

начальник отдела – старший судебный пристав

5

Галицкова Ольга Александровна

Железнодорожный районный отдел судебных приставов

г. Пензы

начальник отдела – старший судебный пристав

6

Говоруха Александр Михайлович

Кузнецкий межрайонный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

7

Гончарова Наталья Владимировна

Иссинский районный отдел судебных приставов

начальник отдела – старший судебный пристав

8

Денисов Виктор Евгеньевич

отдел судебных приставов по Колышлейскому и Малосердобинскому районам

ведущий специалист – эксперт (дознаватель)

9

Емелина Лариса Глебовна

Ленинский районный отдел судебных приставов г. Пензы

судебный пристав-исполнитель

10

Ермакова Надежда Константиновна

отдел судебных приставов по Башмаковскому и Пачелмскому районам

судебный пристав-исполнитель

11

Захаров Юрий Анатольевич

Зареченский городской отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

12

Ильин Эдуард Анатольевич

Специализированный отдел оперативного дежурства

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)

13

Карамышев Рафик Салимович

отдел судебных приставов по Башмаковскому и Пачелмскому районам

начальник отдела – старший судебный пристав

14

Кафтасьев Виктор Васильевич

Городищенский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

15

Келасьев Денис Васильевич

отдел судебных приставов по Бековскому и Тамалинскому районам

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

16

Кислый Сергей Анатольевич

Зареченский городской отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

17

Левин Валерий Александрович

Спасский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

18

Летягина Наталья Николаевна

отдел судебных приставов по Башмаковскому и Пачелмскому районам

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

19

Лоскутов Сергей Николаевич

Специализированный отдел оперативного дежурства

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группа быстрого реагирования)

20

Макаров Александр Егорович

Мокшанский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

21

Минов Николай Анатольевич

Бессоновский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

22

Муравьев Юрий Васильевич

Никольского районного отдела судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

23

Никитин Александр Васильевич

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного, областного и военного судов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

24

Никишина Елена Юрьевна

Октябрьский районный отдел судебных приставов г. Пензы

судебный пристав-исполнитель

25

Очев Дмитрий Владимирович

Специализированный отдел оперативного дежурства

 

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

26

Первушин Алексей Иванович

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного, областного и военного судов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

27

Пирогова Людмила Михайловна

Спасский районный отдел судебных приставов

начальник отдела – старший судебный пристав

28

Пышкин Александр Сергеевич

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороне

начальник отдела

29

Семьянов Дмитрий Вячеславович

Никольский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

30

Сергацкова Галина Александровна

Бессоновский районный отдел судебных приставов

начальник отдела – старший судебный пристав

31

Силаева Алевтина Ивановна

отдел судебных приставов по Бековскому и Тамалинскому районам

старший специалист 3 разряда

32

Скрипкина Елена Ивановна

Шемышейский районный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

33

 

Сухов Иван Матвеевич

Городищенский районный отдел судебных приставов

начальник отдела – старший судебный пристав

34

Титова Татьяна Владимировна

Лунинский районный отдел судебных приставов

судебный пристав-исполнитель

35

Федулеев Александр Владимирович

Бессоновский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

36

Фролов Александр Николаевич

Мокшанский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

37

Холкина Валентина Алексеевна

Шемышейский районный отдел судебных приставов

 

ведущий специалист – эксперт (дознаватель)

38

Чуфаров Юрий Борисович

Вадинский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

39

Ширяев Андрей Васильевич

Межрайонный отдел судебных приставов по розыску должников и их имущества

начальник отдела – старший судебный пристав

40

Ютрин Дмитрий Александрович

Пензенский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

41

Якимов Роман Анатольевич

Белинский районный отдел судебных приставов

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

42

Янкевич Григорий Григорьевич

Специализированный отдел оперативного дежурства

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный)

 

Медаль «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»
от 21.10.2015:

КУЗЬМИНА

Антонина Степановна

старший специалист 3 разряда Бессоновского районного отдела судебных приставов

МЕРКУЛОВА

Елена Евгеньевна

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Пензы

 

Медаль Федеральной службы судебных приставов
«150 лет основания института судебных приставов» от 28.10.2015:

ЕРЕМИНА

Вера Николаевна

заместитель руководителя УФССП России по Пензенской области-заместитель главного судебного пристава Пензенской области

 

КУРЕНКОВ

Александр Юрьевич

заместитель руководителя УФССП России по Пензенской области-заместитель главного судебного пристава Пензенской области

ПЛАТОНОВА

Наталья Вячеславовна

заместитель руководителя УФССП России по Пензенской области-заместитель главного судебного пристава Пензенской области

 

Медаль Федеральной службы судебных приставов
«150 лет основания института судебных приставов»:

АСТАНИНА

Ирина Игоревна

начальник отдела - старший судебный пристав Кондольского районного отдела судебных приставов

 

ВОЕВОДИН

Андрей Викторович

начальник отдела информатизации
и обеспечения информационной безопасности

 

КАРПОВ

Андрей Александрович

начальник отдела организации работы по розыску должников, реализации имущества должников и розыска детей

КОЛОСОВ

Сергей Николаевич

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

МЕРЕНКОВА

Яна Владимировна

главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников, реализации имущества должников и розыска детей

НИКИТИНА

Инна Юрьевна

начальник отдела - старший судебный пристав Пензенского районного отдела судебных приставов

НОВИКОВА

Валентина Александровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Железнодорожного районного отдела судебных приставов
г. Пензы

ОГОЛЬЦОВА

Наталья Васильевна

судебный пристав-исполнитель Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Пензы

СДЕРЖИКОВ

Владимир Васильевич

заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

СЕРГЕВНИН

Евгений Викторович

начальник отдела - старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства

СКОРОДЕЛОВА

Наталья Анатольевна

начальник отдела организации исполнительного производства

СМОЛЬКИН

Роман Александрович

начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

СУХОВ

Иван Матвеевич

начальник отдела - старший судебный пристав Городищенского районного отдела судебных приставов

ТЫРЫШКИН

Андрей Геннадиевич

начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ФОМИНА

Галина Владиславовна

судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов
г. Пензы

ХАЛЬМЕТОВ

Ринат Равильевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

БУЛГАКОВ

Юрий Анатольевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Пензы

ВОРОБЬЕВ

Александр Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Спасского районного отдела судебных приставов

ГОВОРУХА

Александр Михайлович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

ДЬЯЧКОВ

Дмитрий Николаевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Спасского районного отдела судебных приставов

ИЛЬИН

Эдуард Анатольевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Специализированного отдела оперативного дежурства

ЛАКОДИНА

Валентина Федоровна

судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов г. Пензы

ЛОГИНОВА

Наталья Анатольевна

судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Лопатинскому и Камешкирскому районам

ЛОСКУТОВ

Сергей Николаевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) Специализированного отдела оперативного дежурства

МИНОВ

Николай Анатольевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бессоновского районного отдела судебных приставов

ОЧЕВ

Дмитрий Владимирович

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Специализированного отдела оперативного дежурства

ПЕРВУШИН

Алексей Иванович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного, областного и военного судов

ПЫЛАЙКИН

Валерий Александрович

 

начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ПЫШКИН

Александр Сергеевич

 

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

САВИ

Роман Александрович

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Пензы

ТАРАСОВ

Анатолий Юрьевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шемышейского районного отдела судебных приставов

СЕРЕБРЯКОВ

Антон Юрьевич

судебный пристав – исполнитель Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

 

Нагрудный знак «Лучший судебный пристав-исполнитель»

МИРОНОВА Марина Александровна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

 

Нагрудный знак «Лучший судебный пристав по ОУПДС»

АКЖИГИТОВ Айрат Равильевич 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного, областного и военного судов

 

Нагрудный знак «Лучший дознаватель»

АРЯСОВА Екатерина Александровна

Главный специалист - эксперт (дознаватель) Первомайского районного отдела судебных приставов г. Пензы

Время создания/изменения документа: 19 июня 2015 16:47 / 23 ноября 2017 16:20

Версия для печати