Награжденные в 2017 году

 

Медаль «Ветеран ФССП», приказ ФССП России от 24.05.2017

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Атанина Ирина Игоревна

начальник отдела – старший судебный пристав Кондольского районного отдела судебных приставов

2

Абубакирова Альфия Искандяровна

начальник отдела – старший судебный пристав Сосновоборского районного отдела судебных приставов

3

Белоусов Алексей Васильевич

судебный пристав по ОУПДС Пензенского районного отдела судебных приставов

4

Белоусова Людмила Николаевна

судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Колышлейскому и Малосердобинскому районам

5

Беляев Юрий Александрович

судебный пристав по ОУПДС Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

6

Брешев Сергей Петрович

судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного и областного судов

7

Вашунин Андрей Александрович

судебный пристав по ОУПДС Каменского районного отдела судебных приставов

8

Воеводин Андрей Викторович

начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

9

Дворянинова Ольга Григорьевна

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Лопатинскому и Камешкирскому районам

10

Клинкова Нина Алексеевна

старший специалист 2 разряда Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

11

Колесников Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС Лунинского районного отдела судебных приставов

12

Макеев Максим Александрович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного и областного судов

13

Мещеряков Владимир Алексеевич

судебный пристав по ОУПДС Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Пензы

14

Никитина Инна Юрьевна

начальник отдела – старший судебный пристав Пензенского районного отдела судебных приставов

15

Новикова Ольга Александровна

старший специалист 2 разряда Зареченского городского отдела судебных приставов

16

Панкрашин Владислав Вячеславович

судебный пристав по ОУПДС ГБР Специализированного отдела оперативного дежурства

17

Петрунин Дмитрий Валериевич

главный специалист – эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

18

Разуваев Дмитрий Иванович

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) Специализированного отдела оперативного дежурства

19

Рачик Валентина Владимировна

старший специалист 2 разряда Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Пензы

20

Саратовцева Елена Геннадьевна

старший специалист 3 разряда Иссинского районного отдела судебных приставов

21

Сергевнин Евгений Викторович

начальник отдела –старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства

22

Скороделова Наталья Анатольевна

начальник отдела организации исполнительного производства

23

Федотова Татьяна Александровна

судебный пристав – исполнитель Мокшанского районного судебных приставов

24

Фокин Александр Сергеевич

судебный пристав по ОУПДС Неверкинского районного отдела судебных приставов

25

Шичев Михаил Алексеевич

начальник отдела – старший судебный пристав Белинского районного отдела судебных приставов

26

Шмаров Николай Евгеньевич

судебный пристав по ОУПДС Белинского районного отдела судебных приставов

 

 

Медаль «Ветеран ФССП», приказ ФССП России от 03.10.2017 и 31.10.2017

27

Вдовина Ольга Александровна

ведущий специалист – эксперт отдела государственной службы  кадров

28

Цыбульник Галина григорьевна

ведущий специалист – эксперт отдела организации исполнительного производства

29

Кирикеев  Владимир Николаевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Пензы

 

 

Медаль «За службу»1 степени, приказ ФССП России от 02.03.2017

 

БЕЛОУСОВ Алексей Васильевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пензенского районного отдела судебных приставов

ГАНИЕВА Танзиля Миневастиновна

-

начальник отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Пензе и г. Заречному

МАКАРОВ Александр Егорович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мокшанского районного отдела судебных приставов

МИНОВ Николай Анатольевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бессоновского районного отдела судебных приставов

НОВИКОВА Ольга Александровна

-

старший специалист 2 разряда Зареченского городского отдела судебных приставов

СКРИПКИНА Елена Ивановна

-

судебный пристав - исполнитель Шемышейского районного отдела судебных приставов

СУХОВ Иван Матвеевич

-

начальник отдела - старший судебный пристав Городищенского районного отдела судебных приставов

УСАНКОВА Валентина Петровна

-

старший специалист 2 разряда Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Пензы

ФРОЛОВ Александр Николаевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мокшанского районного отдела судебных приставов

 

Медалью «За службу» II степени,  приказ ФССП России от 02.03.2017

 

АСТАНИНА Ирина Игоревна

-

начальник отдела – старший  судебный пристав Кондольского районного отдела судебных приставов

 

ВОЛОДИН Александр Алексеевич

-

начальник отдела - старший судебный  пристав отдела судебных приставов по Земетчинскому и Вадинскому районам

 

ВОЛОДИН Роман Викторович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Пензы

 

ВОРОБЬЕВ Александр Владимирович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Спасского районного отдела судебных приставов

 

ДЕМИНА Наталья Николаевна

-

начальник отдела - старший судебный пристав Никольского районного отдела судебных приставов

 

ДЕТКОВ Андрей Александрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шемышейского районного отдела судебных приставов

ЕКИМЧЕВ Дмитрий Юрьевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Никольского районного отдела судебных приставов

 

ЕМЕЛИНА Лариса Глебовна

-

судебный пристав - исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов г. Пензы

 

КЛИНКОВА Нина Алексеевна

-

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

 

КОСМЫЛИН Александр Александрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

МАКЕЕВ Максим Александрович

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного и областного судов

 

 

ОРЕШИН Дмитрий Владимирович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бековскому и Тамалинскому районам

 

ПАЗЕЧКО Евгений Николаевич

-

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области – главный судебный пристав Пензенской области

 

ПРОСИН Алексей Николаевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Нижнеломовскому и Наровчатскому районам

 

 

СЕМЬЯНОВ Дмитрий Вячеславович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Никольского районного отдела судебных приставов

 

СУКМАНОВ Сергей Александрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства

 

ХАЛЬМЕТОВ Ринат Равильевич

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

 

 

ШВЕЦОВ Николай Сергеевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

 

 

           

 

Медалью «За службу» III степени, приказ ФССП России от 02.03.2017

 

АЛЛАНОВА Оксана Александровна

-

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Колышлейскому и Малосердобинскому районам

АНДРЕЕВА Наталья Александровна

-

ведущий специалист – эксперт отдела организации исполнительного производства

БАБЕНКО Алексей Владимирович

-

начальник отдела - старший судебный пристав Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Пензы

БАУЛИН Лариса Валентиновна

-

судебный пристав - исполнитель отдела судебных приставов по Башмаковскому и Пачелмскому районам

 

БЕРДНИКОВ Сергей Геннадьевич

-

ведущий специалист – эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Нижнеломовскому и Наровчатскому районам

БУТУЗОВ Владислав Викторович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лопатинскому и Камешкирскому районам

ГЕРАСЬКОВА Ольга Евгеньевна

-

судебный пристав - исполнитель Сердобского районного отдела судебных приставов

ЗАДЫХИН Денис Игоревич

-

судебный пристав - исполнитель Городищенского районного отдела судебных приставов

ЛЫКОВА Ольга Викторовна

-

специалист - эксперт отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

МАТЮКИНА Ольга Алексеевна

-

ведущий специалист – эксперт отдела материально - технического обеспечения

ПЛАТОНОВА Наталья Вячеславовна

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области – заместитель главного судебного пристава Пензенской области

СИДОРИН Евгений Анатольевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бековскому и Тамалинскому районам

СУДАКОВА Елена Владимировна

-

старший специалист 2 разряда Ленинского районного отдела судебных приставов г. Пензы

СЫРОМЯТНИКОВ Алексей Станиславович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сердобского районного отдела судебных приставов

ТАЛЫШЕВ Сергей Викторович

-

ведущий  специалист – эксперт (дознаватель) Мокшанского районного отдела судебных приставов

ТЮРДЕНЕВА Наталья Васильевна

-

старший специалист 2 разряда Зареченского городского отдела судебных приставов

ФОМИН Юрий Николаевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Нижнеломовскому и Наровчатскому районам

ШЛЕЙНИКОВА Анжелика Рустямовна

-

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Кузнецкого межрайонного отдела судебных приставов

ЮДИНА Елена Александровна

-

судебный пристав - исполнитель Пензенского районного отдела судебных приставов

 

Почетная грамота Минюста России, приказ МЮ РФ  от 27.10.2017

 

 

Горина Юлия Анатольевна

 

 

начальник отдела – старший судебный пристав Каменского районного отдела судебных приставов районного отдела судебных приставов

 

Почетная грамота ФССП, приказ ФССП России от 10.03.2017

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Володин Александр Алексеевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов  по Земетчинскому и Вадинскому районам

 

 

 

 

Время создания/изменения документа: 23 ноября 2017 17:32 / 23 ноября 2017 17:35

Версия для печати